Anonymer Künsterl Anfang 20. Jahrhundert
Nordischer Hafenkai mit figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 41,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
08.07.2019 - 16:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |