Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen auf der Fensterbank, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand 60 x 80 cm, in braun lasiertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
08.07.2019 - 16:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |