Brillantohrstecker
Gold 585, zweifärbig, 2 Brillanten, zusammen ca. 0,10 ct, 10,2 g øG10
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantohrstecker
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:04 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillant Saphirring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct
- Meissen Zwiebelmuster-Korbschale, 1959,