Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonnige Almlandschaft, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren
08.07.2019 - 16:09
- Startpreis:
EUR 380,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:09 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |