Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Portrait eines Edelmannes, rechts unten unleserlich beschriftet und datiert, auf der Rückseite beschrieben, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert
08.07.2019 - 16:10
- Startpreis:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:10 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |