Remigius A. van Haanen
(Oosterhout 1812-1894 Aussee) Flusslandschaft mit figuraler Staffage, monogrammiert R. v. H, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 20,5 x 28,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
08.07.2019 - 16:11
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Remigius A. van Haanen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:11 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |