Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) Landschaft mit Palazzo, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 47,5 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand geringfügig eingerissen
08.07.2019 - 16:15
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Wilhelm Thöny *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:15 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |