Diamant-Anhänger, ca.3,00 ct
Gold/Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct, zahlreiche Altschliffdiamanten, ca. 2,6 ct, Arbeit um 1900, Schlaufe später ergänzt, 3,8 g
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:16
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Diamant-Anhänger, ca.3,00 ct
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:16 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |