Henry Richard Fehdmer
(Königsberg 1860-1945 Berlin, Studium an den Akademien Düsseldorf und Antwerpen) Niederländische Landschaft mit weidenden Kühen, handsigniert Henry Rich. Fehdmer, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 32 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
08.07.2019 - 16:16
- Startpreis:
Henry Richard Fehdmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:16 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |