Sebastian Weissenbacher
(Eggenburg/NÖ 1959 geb.) Schweinerei, monogrammiert, datiert SW 95, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.07.2019 - 16:19
- Startpreis:
Sebastian Weissenbacher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:19 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |