Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) Stadtplatz mit historischer Kirche-Entwurfszeichnung, unsigniert, Tusche auf Papier, Blattgröße 47,5 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand gering beschädigt
08.07.2019 - 16:21
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Wilhelm Thöny *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:21 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |