Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Bajazzoparade", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 83 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.07.2019 - 16:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:28 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |