Künstler Anfang 20. Jh.
, "herrenloser Militärschimmel, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 27 cm, verglast, gerahmt
01.07.2019 - 10:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |