Künstler um 1900
, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt
01.07.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |