Designer Zweisitzerbank
, vermutlich Italien um 1960/70, goldfarben staffiertes schmiedeeisernes Gestell mit Kettenbehang und 2 tapetierten Sitzen, ca. 65 x 106 x 45 cm, Gebrauchsspuren
01.07.2019 - 10:12
- Startpreis:
Designer Zweisitzerbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |