Josef Urban
(Wien um 1890), "herbstliches Stilleben mit Früchten, Gemüse und Hummer", signiert "J. Urban", Öl auf Leinwand, ca.55 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig
01.07.2019 - 10:18
- Startpreis:
Josef Urban
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |