Künstler spätes 19. Jh.
, herbstliches Stillleben mit Wein und Mais, bezeichnet u. signiert "E. Zanetti, Firenze", Öl auf Leinwand, ca.80 x 40 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
01.07.2019 - 10:20
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |