Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sportlerehrung", Lithographie in Farbe, 41 x 40 cm, signiert "Ernst Fuchs", Nummer 33 von 50 nummerierten Exemplaren, mit den origomalen Unerschriften von "Annemarie Moser Pröll, Toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, Peter Seisenbacher und dem kürzlich verstorbenen Nicki Lauda", Darstellungsgröße ca. 41 x 40 cm, verglast gerahmt
01.07.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-