2 variirende Armsessel des späten 17./frühen 18. Jh.
, gedrechselte Nußholzgestelle mit unterschiedlichen, teilw. desolaten Tapezierungen, Altersspuren
01.07.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |