Helene Arnau *
(Wien 1870- 1958),"Ringelrosen in Vase", signiert u. datiert,"Hel. Arnau, 1908, Öl auf Leinwand, ca.72 x 52 cm, gerahmt
01.07.2019 - 10:37
- Startpreis:
Helene Arnau *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |