Franz Rösler
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau)"Welpen" und "Kätzchen", 2 Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Fr. Rösle", je 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
01.07.2019 - 10:38
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Rösler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |