Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911), "Bauernhaus mit Blick auf eine Burg", signiert "Haunold", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 29,5 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
01.07.2019 - 10:40
- Startpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: