Bäuerlicher Hackstock
, wohl Anfang 20. Jh., 12 cm dicker Eichenholzpfosten mit eisernen Hirnholzklammern u. ergänzten Füßen, ca. 50 x 143 x 47 cm, Gebrauchsspuren
01.07.2019 - 10:53
- Startpreis:
EUR 190,-
Bäuerlicher Hackstock
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |