Spätbiedermeier Löffelständer mit 12 Dessertlöffel
, 13 lötiges Silber, Ständer in dreieckiger Grundform mit floralem Dekor, Löffel vergoldet, jeweils österreichische Amtspunze (1847), Gesamtgewicht ca. 354,5 g, Altersspuren Vergoldung partiell abgerieben
01.07.2019 - 11:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |