Künstler 18. Jh
, Bildausschnitt "unter Bedrängnis", Öl auf Holz, ca 24 x 18 cm, ohne Rahmen, Restaurierungsspuren
01.07.2019 - 11:07
- Startpreis:
Künstler 18. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |