Hummelfigur
"Zum Tanz" Nr. 186/III, Keramik Goebel, färbig staffiert, Höhe 32 cm, signiert M. I. Hummel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2019 - 11:12
- Startpreis:
Hummelfigur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 11:12 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |