Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Turismo, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig beschriftet, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:10
- Startpreis:
Gennaro Sardella *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 02.07.2019 - 15:10 |