Inge Werthmann *
(Wels 1939-1990) Musikanten in einer U-Bahn-Station, monogrammiert und datiert oben rechts: IW 1968, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Holz, ca. 39 x 21 cm, Kratzspuren
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:16
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Inge Werthmann *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |