Drei neobarocke Leuchter, 20. Jahrhundert
Gelbmetall, mit späterer (reversibler) Elektromontierung, Höhe je ca.23 cm, beschädigt, zuzüglich: zwei neobarocke Kerzenleuchter, 19. Jhdt. Messing, Höhen ca. 14 bzw. 17 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |