R. Fankhauser
, datiert 1939, Rosen in blauer Vase am Fenster, signiert und datiert unten rechts, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 26 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:51
- Startpreis:
EUR 140,-
R. Fankhauser
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |