Eduard Heller
(1852 geb., tätig in München) Winterlandschaft mit zwei Auerhähnen in der Balz, signiert unten rechts: Ed. Heller/München, Gouache auf Papier, ca. 48 x 37 cm, verglast, gerahmt
04.07.2019 - 15:52
- Startpreis:
Eduard Heller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |