Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Hexenbrust, mit Bleistift signiert unten rechts: Ernst Fuchs, links unten bezeichnet: Schaustück (Auflage 99 Ex.), Radierung, ca. 13 x 9 cm, Blattgröße ca. 50 x 32 cm, verglast, gerahmt
04.07.2019 - 15:53
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-