R. Fankhauser
, datiert 1947, Blumen-und Obststillleben, signiert und datiert auf Untersatzblatt unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x20 cm, verglast, gerahmt, Untersatzblatt fleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 140,-
R. Fankhauser
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |