Unbekannter Aquarellist
(19. Jahrhundert) Trins oder Gschnitz am Brenner?, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21 x 30 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:56
- Startpreis:
Unbekannter Aquarellist
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |