Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Vier Salzburg-Veduten, jeweils signiert unten rechts: H. Bergmeister, Radierungen in Braun, ca. 22,8 x 31,8 cm bzw.22 x 28 cm, verglast, gerahmt
04.07.2019 - 15:58
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hermann Bergmeister
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |