Lot Nr. 301-434916/0001

CHOPARD

CHOPARD - Uhren und Herrenaccessoires

Damenarmbanduhr Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 2442, IncablocStoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, Referenz 50311, Gehäusenummer 111791, Länge ca. 17 cm, Gehäusedurchmesser ca.37 x 19 mm,47,4 g, 1 Etui Service wird empfohlenøgu

11.07.2019 - 14:00

EUR 2.432,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

CHOPARD

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.06. - 10.07.2019