Berstett, August, Münzgeschichte des ZähringenBadischen Fürstenhauses
Freiburg i. Breisgau 1846. 278S. 49 Tafeln, Karten und Tabellen. =restauriert, schimmel-, wasserrandig und stockfleckig aber komplett, modernerer fester Einband=
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.07.2019 - 16:16
- Verkaufspreis:
EUR 70,-
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 16:16 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 29.06. - 31.07.2019 |