Aufsatzteil bzw. Supraporte,
18./19. Jh., Weichholz, in Form von stilisierten Früchten, Voluten und 1 Muschel beschnitzt, goldfarbig und grün nachgefasst, Breite 232 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
- Startpreis:
Aufsatzteil bzw. Supraporte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |