Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 196 x 139 x 63 cm, beschädigt, im Sockelbereich fehlen Furnierteile
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
- Startpreis:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |