Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Runder Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |