Langer, rechteckiger Gartentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., schwarz mattiertes, ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung und ergänztem Plattenbereich, 72 x 200,5 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |