Tisch im Biedermeier-Stil,
sogenannter Vasentisch, Hartholz, Nuss furniert, oktogonale Basis, Platte sternförmig furniert, Höhe ca.77 cm, Durchmesser ca. 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
01.07.2019 - 15:16
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Tisch im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |