Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 1 bombiert gearbeitete Tür, 1 Lade, 144 x 75 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Tür verzogen
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |