Wandspiegel in modifizierter barocker Stilform,
Ende 20. Jh., reich ornamental massegezierter Rahmen, goldfärbig gefaßt, Spiegeltafel, 215 x 96 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Möbel |
Datum: | 01.07.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 26.06. - 01.07.2019 |