Silber Trachtengürtel,
floral filigran durchbrochen gearbeitet, Hakenverschluss, Länge ca. 92 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen H2 für Bozen(?), Ende 19. Jh.,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:01
- Verkaufspreis:
Silber Trachtengürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.07.2019 - 15:01 |