Stehender und liegender Barsoi,
Fa. Schuster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31 cm, Modellnr. 7571 1186 3, Stempelmarke, 1 Bein restauriert
Expertin: Regina Herbst
30.07.2019 - 15:06
EUR 40,-
- Verkaufspreis:
EUR 40,-
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.07.2019 - 15:06 |