Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,20 ct
Silber ca. 800, Arbeit Ende 19. Jh., 10,8 g, Broschierung aus späterer Zeitøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 04.07.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2019 |