Brillant Kulturperlen Garnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen, tlw. künstlich farbverändert, best. aus: Ring, RW 64, Anhänger, 9,1 gøg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 04.07.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2019 |