Saphir Armspange
Gold 750, 88 gøg88
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Saphir Armspange
Gold 750, 88 gøg88
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 04.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2019 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"