Diamantring zus. ca. 0,37 ct
Gold 585 Platin kombiniert, Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 2,7 g, RW 48øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:19
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,37 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 04.07.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2019 |